Karsten Brinsa, Gründer & Geschäftsführer, LUUPS Verlag Dortmund, Foto von Sabrina Dietz

Karsten Brinsa

Gründer & Geschäftsführer

k.brinsa@luups.net

Telefon 0231 1672335
Mobil 0163 2332477

Karin Schäfer,Betriebsleitung & Personal LUUPS Verlag Dortmund, Foto von Sabrina Dietz

Karin Schäfer

Betriebsleitung & Personal

schaefer@luups.net

Telefon 0231 1672335
Mobil 0178 1357578

Anna Mondry, Redaktionsleitung LUUPS Verlag Dortmund, Foto von Sabrina Dietz

Anna Mondry

Redaktionsleitung

anna@luups.net

Telefon 0231 1672331

Lars Mädje

Online-Shop, Händlerbetreuung, Buchhaltung

lars.maedje@luups.net

Telefon 0231 1672333

Jessie Müller, Leitung Vertrieb & Marketing, Presse & Öffentlichkeitsarbeit LUUPS Verlag Dortmund, Foto von Sabrina

Jessie Müller

Leitung Marketing & Sales
Presse &  Öffentlichkeitsarbeit

jessie.mueller@luups.net

Mobil 0176 64235923

Fabian Reimertz, Vertrieb, Kundenbetreuung für den LUUPS Verlag Dortmund, Foto von Sabrina Dietz

Fabian Reimertz

Vertrieb, Kundenbetreuung

fabian.reimertz@luups.net

Telefon 0231 1672337
Mobil 0173 7375239

Ronja Gude, Redaktionsassistenz LUUPS Verlag Dortmund, Foto von Sabrina Dietz

Ronja Gude

Redaktionsassistenz
ronja@luups.net

Telefon 0231 1672331f

Steffi Frost, Redaktions- und Projektassistenz im LUUPS Verlag Dortmund, Foto von Sabrina Dietz

Stefanie Frost

Redaktions- & Projektassistenz

steffi@luups.net

Telefon 0231 1672331

Sabrina Dietz, Bildredaktion LUUPS Verlag Dortmund, Foto von Ramona Stanek

Sabrina Dietz

Bildredaktion

sabrina@luups.net

Telefon 0231 1672331

Daniel Sieben

Projektleitung & Kommunikation

daniel.sieben@luups.net

Telefon 06131 6197950
Mobil 0177 2504342

Iñaki Birker

Store Mainz & Projektmanagement

inaki.birker@luups.net

Telefon 06131 6197950
Mobil 01573 4384120

Bürohund Fino auf einem roten Bürostuhl im LUUPS Verlag Dortmund, Foto von Sabrina Dietz

Fino

Praktikant & Feel Good Management